Карта сайта
 
     Открытие 16-го сезона игр Студенческой лиги КВН РТ
 Новости
 
 
 

 





19 апреля на сцене молодежного центра «Ак Барс» состоялось открытие 16-го сезона игр Студенческой лиги КВН РТ. 12 участников четвертьфинального этапа сыграли единственный конкурс «Приветствие». В рамках состязания вечер был поделен на 3 блока, в каждом из которых выступили по 4 команды.

В судейскую коллегию четвертьфинальной игры вошли директор КВН РТ Ильдар Фаттахов, директор МЦ «Ак Барс» Дмитрий Дорогов, капитан команды КВН «Сборная Республики Татарстан» Ильяс Мамонтов, чемпион лиг «Республика» и «Среднее Поволжье» Роберт Исламов и председатель республиканской организации «Российский союз молодежи» Нестан Читая.

По основным результатам игры в полуфинал Студенческой лиги прошли шесть команд, среди которых  «Крылатые качели» (Студгородок КНИТУ-КАИ) и «Шальная», которая была приглашена добором в полуфинал. Всего девять команд клуба продолжат борьбу за звание чемпионов Студенческой лиги и право участия в лиге «Республика».

Для справки. Лига «Республика» является Высшей лигой КВН Республики Татарстан. В настоящее время попасть в лигу можно только после отборочного телевизионного фестиваля, который ежегодно проходит в феврале, предварительно зарекомендовав себя в Студенческой или Премьер-лиге. Команда КВН, которая становится чемпионом Студенческой лиги, автоматически попадает в полуфинал лиги «Республика». Именно за этот «бонус» и разыгрывается сражение.

Поздравляем наши команды и желаем им новых шуток и новых побед!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ