Карта сайта
 
     Молодежная кадровая платформа!!!
 Новости
 
 
 

 





В рамках системной работы по развитию кадрового потенциала регионов Ассоциация инновационных регионов России, в статусе стратегического партнера, поддерживает деятельность Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России».

С 15 января по 10 мая 2016 года Платформа проводит серию региональных отборочных мероприятий. Программа мероприятий включает интерактивные лекции и мастер-классы, направленные на развитие ключевых компетенций молодежи. Среди заявленных к обсуждению тематик молодежных проектов: «Устойчивое стремление к совершенству; реализация концепции бережливого производства в России», «Цифровая трансформация: как изменится экономика в 2030 году», «Человеческий потенциал как национальный ресурс и фактор государственной политики России» и «Законодательное регулирование как фактор построения устойчивого бизнеса в России».

К участию в мероприятиях Платформы приглашаются студенты, аспиранты ведущих вузов России, молодые ученые, специалисты и предприниматели в возрасте до 30 лет.

Предусмотрено как индивидуальное участие, так и участие в составе проектной команды.
Заявки на участие в мероприятиях Платформы принимаются до 10 мая 2016 года.

Регистрация и подробная информация на сайте платформы www.future-rf.ru.

Тематики Платформы 2016 года:

  1. Устойчивое стремление к совершенству: реализация концепции бережливого производства в России.
  2. Человеческий потенциал как национальный ресурс и фактор государственной политики России.
  3. Законодательное регулирование как фактор построения устойчивого бизнеса в России.
  4. Цифровая трансформация: как изменится экономика в 2030 году.

Этапы Платформы:
Первый тур (15 января ‑ 10 мая 2016 г.) ‑ участники оформляют идеи своих проектов в виде тезисов и проходят процедуру отбора: оценка тезисов, тестирование, написание эссе и интервью с экспертом. Во второй отборочный тур проходят авторы десяти лучших работ в каждой из тематик, набравшие максимальное количество баллов по результатам процедуры отбора.
Второй тур (1 июня ‑ 1 ноября 2016 г.) ‑ для участников реализуется образовательная программа по развитию личностных компетенций с участием ведущих экспертов по тематикам Платформы. В финальный тур проходят авторы трех лучших проектов по каждой из тематик, набравшие максимальное количество баллов по результатам процедуры оценки.

Финалисты презентуют свои проекты Экспертному совету Платформы. В соответствии с полученными на презентации оценками происходит распределение мест. Каждый из финалистов получает грант на обучение, памятные призы и подарки, а также возможность получить приглашение на работу от организаторов и партнеров Платформы.

КОНТАКТЫ: Адрес: 121170, Москва, Кутузовский проспект, д.36
+7 (495) 280-01-50,E-mail: future@future-rf.ru


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ