Карта сайта
 
     Делегация РТ посетила ОКБ им. П.О. Сухого и ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»
 Новости
 
 
 

 





13 апреля в рамках деловой поездки в Москву делегация из Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым посетила филиал ПАО "Компания "Сухой" - ОКБ им. П.О. Сухого и Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ). В состав делегации от КНИТУ-КАИ вошел ректор Альберт Гильмутдинов.

В ходе визита на ОКБ им. Сухого члены делегации ознакомились с организацией разработки бортового программного обеспечения и интеграцией информационно-управляющей системы (ИУС). Также татарстанцам продемонстрировали методы проектирования с использованием суперкомпьютерных технологий, сообщили в пресс-службе Президента РТ.

Также в ходе посещения ВИАМ гости ознакомились с научной деятельностью института, достижениями института в области материаловедения, работой современного научно-производственного оборудования и малотоннажных производств, а также побеседовали со специалистами.

Фото: prav.tatarstan.ru


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ