Карта сайта
 
     Неделя науки
 Новости
 
 
 

 





В Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ завершилась Неделя науки, которая проводится здесь в седьмой раз. Началась она официальным открытием площадки Университета талантов, на котором присутствовали почетные гости. Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам МО ЛМР Владимир Друк высоко оценил значимость осуществления мероприятий Госпрограммы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.» в г. Лениногорске, пожелал успехов в реализации тренинг-классов в филиале университета. 

«Научный квест» - так назывался один из дней Недели науки. Участниками стали студенты из учебных заведений Лениногорска, Альметьевска, Бугульмы. Им предстояло поучаствовать в олимпиадах «ТехУникум» и «Менеджмент», пройти коммуникативные тренинги и выступить с докладами на региональных заседаниях секций «Экономика и социум» и «Технические дисциплины» Международной мультидисциплинарной научно-практической конференции «Современные проблемы развития техники, экономики, общества». И это участникам научного квеста блестяще удалось.

В рамках Недели науки студенты филиала приняли участие в полуфинальном отборочном туре научно-инновационного республиканского конкурса УМНИК в Инжиниринговом центре КФУ (г. Набережные Челны), а также в Международной дистанционной олимпиаде по экологии и БЖД.

Завершилась Неделя науки уже полюбившимся конкурсом «Студент года-2016». Лучшие студенты, прошедшие предварительный отбор, представляли презентацию о себе, участвовали в  индивидуальных и командных конкурсах. Студенткой года по праву была признана Вельдяскина Анна (гр.28404), приз зрительских симпатий достался Хамраеву Бахтияру (гр.28205).

В который раз Неделя науки в ЛФ КНИТУ-КАИ продемонстрировала, что успехи науки – это «дело времени и смелости ума»!

Фотографии


Лениногорский филиал КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ