Карта сайта
 
     Олимпиада для школьников по рекламе
 Новости
 
 
 

 





На базе кафедры истории и связей с общественностью Института экономики, управления и социальных технологий КНИТУ-КАИ с 4 по 25 апреля проводится  олимпиада для школьников по рекламе. Ее организатором выступает Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева. Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи.

К участию в олимпиаде приглашены учащиеся средних образовательных учреждений. Задания составлены на основе образовательных программ среднего общего образования и могут содержать нестандартные задачи творческого характера по истории рекламы, развитию коммуникаций и средств массовой информации, включая терминологический аппарат рекламы, связей с общественностью и маркетинга.

Олимпиада проводится в два тура. Первый, отборочный тур содержательно представляет собой комплексное тестирование и последующее написание творческих работ в форме эссе. Тесты состоят из 50 вопросов, которые проверяются специальной компьютерной программой. Отборочное тестирование будет проведено 4-6 апреля 2016 года.

Второй этап – публичная  защита эссе по предложенной тематике. Победитель и призеры олимпиады определяются по итогам второго тура. При определении победителя предпочтение отдается участнику, который при выполнении заданий продемонстрировал глубокие знания, творческий подход и способность к решению и анализу нестандартных задач.

Информация об участниках, месте, сроках проведения очередного тура и требованиях размещается на официальном сайте КНИТУ-КАИ http://www.kai.ru.

Участие в конкурсе бесплатное. Победитель и призеры олимпиады в период подачи документов в КНИТУ-КАИ по направлению подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» имеют право на начисление баллов за индивидуальные достижения. Научные руководители победителя и призеров отмечаются Благодарственными письмами.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию по адресу: http://pk.kai.ru/?test_reclame (pk.kai.ru -> личный кабинет -> олимпиады -> Олимпиада для школьников по рекламе). Регистрация будет осуществляться до 2 апреля 2016 года.


Кафедра истории и связей с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ