Карта сайта
 
     Иностранным студентам КНИТУ-КАИ рассказали о PR и журналистике
 Новости
 
 
 

 





В КНИТУ-КАИ прошла серия мастер-классов для иностранных студентов, посвященных PR и журналистике. Об особенностях профессий рассказали ведущие специалисты, мастера своего дела. Организаторами мастер-классов выступили Ассоциация иностранных студентов и аспирантов КНИТУ-КАИ (АИСА КНИТУ-КАИ) совместно с Управлением международной деятельности КНИТУ-КАИ.

На мастер-классах слушатели могли найти  ответы на вопросы: какое различие между пиарщиками и журналистами? Какой должна быть информация? Как привлечь спонсоров и журналистов? 

Каждый лектор старался как можно интереснее рассказать о своей профессии: так сильно было желание поделиться своим опытом с другими.

Студенты выразили огромную благодарность организаторам и лекторам, которые, не жалея своего времени и сил, согласились провести мастер-классы: «Мы хотели бы сказать «спасибо» Ассоциации иностранных студентов и Аспирантов  КНИТУ-КАИ за организацию такого великолепного мероприятия. Хотелось бы, чтобы таких встреч было больше, ведь желающих познать новое великое множество!»

Текст:  Диляра Низамова 


Управление по связям с общественностью/Управление международной деятельности

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ