Карта сайта
 
     Прекрасных дам поздравили с 8 марта в КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 

 





Накануне самого весеннего праздника – Международного женского дня –  в актовом зале первого здания собрались представительницы прекрасного пола Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева - КАИ. В этот день, 3 марта, сотрудницам КНИТУ-КАИ нужно было лишь наслаждаться праздничной концертной программой и принимать поздравления и комплименты.

От имени руководства и всех мужчин университета первым женщин с этим замечательным праздником поздравил ректор КНИТУ-КАИ Альберт Гильмутдинов. «От всей души хотелось бы пожелать вам доброго здоровья, чтобы оно вас никогда не подводило. Чтобы дома у вас царили благополучие, мир. И чтобы вы радовали нас своими новыми потрясающими успехами во благо КНИТУ-КАИ», – пожелал ректор.

С теплыми пожеланиями выступили и президент университета Юрий Гортышов. «В КАИ очень много держится на вас, дорогие женщины. Нам не так часто удается вам говорить те слова, которые вы заслуживаете. А в этот праздник у нас есть возможность сказать вам, как мы вас любим, как мы вас ценим», – отметил в своем поздравлении Юрий Гортышов.

Также коллег поздравила председатель профсоюзного комитета Алина Новаковская. Отдельные слова поздравления прозвучали в адрес женщин, посвятивших всю свою жизнь любимой работе и вложивших свою душу родной КАИ – ветеранам труда.

Создавали праздничное настроение и радовали своими номерами творческие коллективы вуза – т/т «Шум» и т/т «Без слов», и студенты: Сергей Костюжов, Алексей Седов, Дарья Фирсова, Радмир Кашапов. Продемонстрировали свои таланты и выпускник КНИТУ-КАИ Никита Еремин, и сотрудники университета – заведующий кафедрой экономики предприятий Газиз Мингалеев и доцент кафедры нано технологий в электроники Алексей Егоров.

Праздничный концерт стал творческим, душевным подарком и подарил всем дамам весеннее праздничное настроение. 

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ