Карта сайта
 
     Вниманию обучающихся и ППС КНИТУ-КАИ!
 Новости
 
 
 

 





Ни для кого не секрет, что одним из важных показателей оценки эффективности деятельности любого высшего учебного заведения является количество публикаций в зарубежных журналах, включенных в международные базы цитирования, такие как ISI Web of Science и Scopus.
Написание научных статей ‑ нелегкий труд. Важно не только в понятной форме донести результаты проведенного исследования, но и соблюсти некоторые правила написания статей.

Мы приглашаем вас принять участие в серии вебинаров по написанию научных статей на английском языке. Знание основных правил поможет вам избежать типичных ошибок и получить согласие на публикацию.

Для участия в программе вам необходимо зарегистрировать свою заявку на сайте организатора www.ef-russia.ru/webinars. За день до даты проведения вебинара, зарегистрированные участники получают на адреса электронной почты письма с инструкцией и ссылкой для входа в онлайн комнату.
По завершению программы участникам предоставляется возможность прислать тезисы своей научно-исследовательской работы на английском языке (далее – конкурс). 5 лучших работ, по мнению академического центра EF Education First, получат рецензию и рекомендации, а участник с наиболее высокой оценкой за тезис становится обладателем преподавательского сертификата в размере 500 долларов. Сертификат может быть использован для следующих целей: публикация статьи в зарубежном журнале, программа обучения EF в России или за рубежом. Сертификат действителен до 31 декабря 2016 года.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ:

3 марта, 19:00 ‑ Introduction to Journal-Style Scientific Writing: The Structure, Format, Content, and Style of a Scientific Paper.
10 марта, 19:00 ‑ Critique and Revision and Effective Peer Reviewing.
17 марта, 19:00 ‑ From manuscript to article: the 10 top reasons why scholars do not get published.
28 марта, 19:00 ‑ срок предоставления тезисов на английском языке для участия в конкурсе.
7 апреля, 15:00 ‑ предоставление электронных сертификатов участия и объявление результатов конкурса.

Контактное лицо EF Education First в г. Москва: Антонина Емакаева,
e-mail: antonina.emakaeva@ef.com, тел.: +7(495) 937-3888, внутр. 183, 8-916-305-8262.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ