Карта сайта
 
     Зимняя добровольческая школа «Сессия здоровья-2016»
 Новости
 
 
 

 





С 11 по 14 февраля в Татарстане прошла Зимняя добровольческая школа «Сессия здоровья-2016». Слет проходил в городе Мамадыш на базе ОК «Регина» и собрал более 50 добровольцев из Татарстана, а так же из Волгоградской области и г. Рязань. Студенты-добровольцы КНИТУ-КАИ тоже прошли жесткий отбор среди желающих со всей республики и попали в команду проекта.

«Сессия здоровья» - это республиканский проект, направленный на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни. В рамках школы наши студенты, как и все участники, прошли обучение, направленное на повышение компетенций добровольцев. Для участников Школы были организованы следующие мастер-классы и образовательные площадки: план действия проекта "Сессия здоровья"; PR в профилактической работе; организация и проведение пробежки, социальная реклама, настольная игра за ЗОЖ, азбука здорового питания и многое другое Все участники соревновались в формате ГТО-площадки и "Шустрафеты".

14 февраля, в последний день смены, в г. Мамадыш состоялся республиканский фестиваль "Спорт против наркотиков", в котором добровольцы Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ также приняли активное участие.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ