Карта сайта
 
     Республиканский молодёжный форум "Наш Татарстан"
 Новости
 
 
 

 





Республиканский молодёжный форум "Наш Татарстан" - это возможность получить поддержку в реализации своей идеи, найти единомышленников, партнёров и спонсоров, а также получить неоценимый опыт и знания в рамках образовательной программы!
 
Регистрация проектов доступна на официальном сайте www.forumtatarstan.ru. В Форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), студенты высших и средних специальных учебных заведений Республики Татарстан, активисты детских и молодежных общественных объединений Республики Татарстан.
 
Форум является главной ежегодной молодежной площадкой, на которой любой молодой человек и его команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для реализации проекта. По результатам Форума будут отобраны лучшие идеи, проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан, коммерческих партнеров, инвесторов и организаторов Форума.
 
Республиканский молодежный Форум реализуется в Татарстане с 2010 года. За это время Форум претерпел множество различных преобразований, но его главная цель остается неизменной - создание условий для обсуждения широкого круга вопросов молодежи Республики Татарстан, а также для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально значимых, инновационных, коммерческих и общественно полезных идей и проектов молодежи.
 
В этом году участники смогут подать свой проект на одну из 10 тематических площадок Форума: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория информация», «Территория малой Родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».
 
Организационный комитет VI Республиканского молодежного форума второй год подряд будет возглавлять Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Шафкатович Халиков. Каждая из площадок Форума будет курироваться профильным Министерством или ведомством республики, руководителями площадок станут представители молодежных организаций.
 
Форум «Наш Татарстан» традиционно пройдет в несколько этапов: заявочная кампания (15 января – 29 февраля), заочный этап (с 1 по 14 марта), очный этап (с 21 марта по 1 апреля), финальная выставка (апрель). Финальное мероприятие Форума будет проведено в виде трёхдневной выставки проектов победителей с организацией серии образовательных мероприятий, мастер-классов, дискуссионных площадок и экспертных встреч.
 
Следует отметить, что в этом году лучшие проекты Форума войдут в состав делегации Татарстана и примут участие на федеральных площадках, таких как Молодежный форум ПФО «iВолга», Всероссийские молодежные форумы «Таврида» и «Территория смыслов», Международный молодежный форум «Балтийский Артек», Всероссийский молодежный форум «Итуруп», Окружной Северо-Кавказский молодежный форум «Машук».
 
Успей зарегистрировать свой проект на forumtatarstan.ru до 29 февраля!


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ