Карта сайта
 
     В ГРИНТ прошла презентация компании «БАРС Груп»
 Новости
 
 
 

 





Компания «БАРС Груп» провела вчера, 10 февраля, свою презентацию в 8-м учебном здании КНИТУ-КАИ для магистрантров ГРИНТ и студентов КНИТУ-КАИ выпускных курсов.

После небольшого экскурса в историю компании директор по персоналу Алина Шарнина сделала акцент на возможность прохождения практики в фирме. Стажировку в «БАРС Груп» могут пройти только четыре студента IT-специальностей. Отбирать их будут в три этапа: после проверки анкет отобранным кандидатам вышлют тест, по его итогам будут приглашать на собеседование.

 Стажировка предполагает бесплатное обучение от одного до трех месяцев под руководством одного из наставников компании. После конкурсного отбора в фирму приглашаются четыре стажера по 4-м направлениям, таким как разработка (java, php), аналитика и т.д. После успешного прохождения практики есть возможность трудоустройства в компанию по гибкому графику работы.

В качестве неоспоримых плюсов компании «БАРС Груп» Алина Шарнина упомянула высокий статус компании не только в пределах РФ, возможность использование корпоративной библиотеки, гарантированный соцпакет, возможность карьерного роста и переаттестации, наличие игровой комнаты в штаб-квартире в Казани и т.д.

Заполнить анкету можно вручную (распечатанные анкеты есть в 8-м здании, 412 каб.), либо на сайте компании http://bars-open.ru/

Фотографии


ГРИНТ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ