Карта сайта
 
     Смена зимней школы творческого актива "Рыбак Рыбака"
 Новости
 
 
 

 





С четвертого по седьмое февраля  в оздоровительном лагере "Заречье" собрались студенческие  театральные коллективы вузов г. Казани, что бы с пользой провести остаток каникул, получить бесценный опыт, раскрыть и приумножить свой актёрский талант. Организатором школы актива выступил Комитет по делам детей и молодежи г. Казани.

КНИТУ-КАИ представляли 2 коллектива: творческая мастерская «Шум» (рук-ль Алешина И.В.) и  т/к « Чай с лимоном»(рук-ль Алексеев Евгений).

Для всех участников  была подготовлена насыщенная программа. Мастер классы по актерскому мастерству,  этюды, "Битва СТЭМов" и многое другое. Четыре дня творчества, встреч с опытными наставниками, здоровой критики, осознания приближения самого главного творческого события в жизни студента-фестиваля «Студенческая весна».

В конце смены были определены победители. Мы поздравляем творческую мастерскую «Шум» и ее руководителя с призовым 2 местом. А так же Ментимера Бакиева из т/к «Чай с лимоном», который был отмечен дипломом как самый активный участник школы.

Поздравляем ребят и желаем им больших творческих успехов.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ