Карта сайта
 
     Участвуй и побеждай!
 Новости
 
 
 

 





ПАО «ОАК» в период с 1 по 29 февраля 2016 года организует проведение в г. Казань Чемпионата по управлению авиационным предприятием «Авиа Баттл» (далее - Чемпионат) для учащихся профильных образовательных учреждений.
«Авиа Баттл» - это обучающая онлайн деловая игра, где симулируется управление производственно-хозяйственной деятельностью авиастроительного предприятия. В процессе игры участник развивает комплексные навыки управления экономическим объектом на основе оценки и анализа различных процессов.
Чемпионат проводится в онлайн режиме. Участники могут играть как на занятиях, так и в свободное время. Для участия в Чемпионате участникам необходимо пройти по ссылке , зарегистрироваться и уже сейчас начать участвовать.
В рамках отборочного тура и полуфинала, после регистрации, участники заходят на сайт Чемпионата под своим логином и паролем (который они вводили при регистрации) и нажимают на кнопку "Найти игру". Как только на площадке будет 2 человека игра запуститься, при этом параллельно на сайте могут играть неограниченное количество человек.
В отборочном туре и полуфинале 24 часа в сутки участники могут принимать участие в играх.
По итогам игр формируется рейтинг участников, участники могут играть неограниченное количество раз в рамках отборочного тура и полуфинала, при этом в рейтинг будет заносится только их лучших результат за все сыгранные игры.
Сроки проведения Чемпионата:
- уже сейчас открыта регистрация на Чемпионат и идет отборочный тур, который продлится до 25 февраля включительно;
- полуфинал чемпионата состоится 26 февраля;
- финал - 29 февраля.
Победители Чемпионата будут приглашены к участию во Всероссийском чемпионате, который будет проходить в июне в г. Ульяновск в рамках Открытого корпоративного чемпионата ПАО «ОАК» по стандартам  WorldSkills.
Сайт Чемпионата ОАК для студентов http://kazan-univers.aviabattle.ru/.
Сайт Чемпионата ОАК для школьников http://kazan-school.aviabattle.ru/. Порядок проведения Чемпионата такой же как и у студентов.

Школьникам: Студентам:

 


Учебно-методический центр "Организация производства"

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ