Карта сайта
 
     Международная научная студенческая конференция МНСК-2016
 Новости
 
 
 

 





Принять участие в конференции могут студенты высших учебных заведений, студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспиранты, молодые учёные и преподаватели без степени. Форма участия: очная и заочная.

Для участия в конференции доклад должен быть зарегистрирован в Информационной системе «Конференции». Незарегистрированные доклады не включаются в сборники материалов и в программы МНСК.

Крайний срок регистрации докладов – 20 февраля 2016 года. После этого информационная система закрывается для приёма заявок, регистрации докладов и приёма тезисов.

После регистрации доклада к заявке нужно прикрепить два файла:

∙    текстовый файл тезисов – текст, который будет напечатан в сборнике материалов, если работа успешно пройдет научный отбор;

∙    заверенную копию тезисов с подписью научного руководителя работы.

Публикацию должны оплачивать авторы всех работ, прошедших научный отбор. Стоимость участия – 1000 рублей за одну работу (как в очном, так и в заочном формате участия).

Направления работы конференции:

Естественные и точные науки

Гуманитарные и социально-экономические науки

Технические и прикладные науки

Со всеми вопросами по конференции – по подаче заявок, отправке тезисов, заверенных копий, по оплате публикации, приезду и поселению участникам конференции нужно обращаться в оргкомитет МНСК. Подробная информация:

e-mail:  nsu@mnsk.info, сайт:  http://issc.nsu.ru, группа «вконтакте»: http://vk.com/mnsk2016, телефон/факс: +7 (383) 363-40-57

Контактное лицо – Сваровская Анастасия Юрьевна.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ