Карта сайта
 
     Молодежный центр «Волга» принял семинар «Молодежные инновации»
 Новости
 
 
 

 





20-22 января в молодежном центре «Волга» (пос.Боровое Матюшино) состоялся Республиканский семинар «Молодежные инновации». В нем приняли участие студенты, аспиранты и молодые ученые из таких вузов как КНИТУ-КАИ, КГЭУ, КГАУ и КазГИК. Организатором семинара выступило «Движение молодых ученых и специалистов РТ».

Семинар включал в себя лекции и мастер-классы по составлению презентаций научного проекта, проведению маркетинговых исследований и написанию статей в зарубежные издания. Также в рамках семинара прошла презентация проекта «Университет талантов 2.0». Помимо лекционной части программа семинара включала в себя конкурс «Открытый микрофон» - презентацию своего проекта за 90 секунд. Победителем стала аспирант КНИТУ-КАИ Екатерина Суховая.

«Движение молодых ученых и специалистов РТ» создано в 1995 году. Движение осуществляет ряд известных проектов таких как «Школа молодых ученых» , «Республиканский молодежный форум», а также является экспертом в комиссий по присуждению грантов в конкурсах «50 лучших инновационных идей для РТ», «Зворыкинского проекта», республиканских молодежных конкурсов «Перспектива», «Лидер года», «Вверх».


   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ