Карта сайта
 
     Награждение именных стипендиатов РТ
 Новости
 
 
 

 





24 января, в канун Дня российского студенчества, Рустам Нургалиевич Минниханов встретился со стипендиатами Специальной государственной стипендии Республики Татарстан, участниками федеральных, окружных молодежных форумов, активом детских и молодежных общественных организаций. Встреча состоялась в молодёжном центре «Волга». «Мир вокруг нас очень быстро меняется: возникают новые вызовы, многие профессии исчезают, появляются совершенно другие специальности. Сегодня мы двигаемся в правильном направлении, но кое-где отстаём. В этом нам необходимо опираться на вас, на инициативную молодежь. У каждого заложены свои конкурентные преимущества, и наша задача - раскрыть эти таланты», - сказал Рустам Минниханов. 

Напомним, что среди награждаемых каистов: Аполлонова Надежда (ИКТЗИ), Ба Зухаир Мохаммед (ИАНТЭ), Аксянов Рустем (ИАНТЭ), Госьков Иван (ИРЭТ), Постнов Василий (ИАЭП), Скрыпник Артём (ИАНТЭ), Ющенко Мария (ИРЭТ). Эти ребята являются победителями многочисленных научных конкурсов и конференций, авторы научных публикаций и патентов.

Обращаясь к студентам, сидящим в зале, глава республики сказал, что именно от них будет зависеть каким будет будущее Татарстана.  Рустам Нургалиевич отметил, что важно быть с молодежью в контакте, слушать, понимать, что их волнует, потому что задача всей республики состоит в том, чтобы создать в Татарстане комфортную среду обитания, уровень образования и качество жизни.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ