Карта сайта
 
     Спектакль для детей из реабилитационного центра «Солнечный»
 Новости
 
 
 

 





22 декабря добровольцы Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ показали новогодний кукольный спектакль «Чудеса случаются» в детском реабилитационном центре «Солнечный». Сюжет спектакля был захватывающим и интересным для всех зрителей, начиная от маленьких зрителей и заканчивая их родителями.

Главными героями были мальчик Ваня, девочка Света и, конечно же, Дед Мороз с Бабой Ягой. Детям было интересно увидеть своего любимого персонажа – Деда Мороза и все они верили, что добро победит зло и любимый праздник «Новый год» будет спасен.

Текст спектакля написан в стихах, чтобы зрителям было легче следить за развитием сюжета. Автором текста выступил выпускник Института компьютерных технологий и защиты информации – Хуснутдинов Ильдар. Все куклы для спектакля также сделаны нашими волонтерами собственноручно.

 Спектакль получился веселым и озорным, и каждый смог получить заряд новогоднего настроения. И детям, и взрослым в преддверии Нового года важно вспомнить о том, что чудеса случаются, стоит в них только поверить.

Центр молодежных проектов КНИТУ-КАИ поздравляет всех с наступающим Новым годом! Спешите делать добрые дела!

 


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ