Карта сайта
 
     Внимание! Конкурс!
 Новости
 
 
 

 





III Республиканский молодежный конкурс научно-технических проектов «Энергоэффективность и энергосбережение» 2016 г.

Конкурс проводится в целях активизации научно-технической и инновационной деятельности, выявления и поддержки научно – технических и инновационных разработок студентов, аспирантов и учащихся старших классов в области энергоэффективности и энергосбережения и направлен на развитие научно-технического, экономического и нормативно-правового прогресса в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Республиканский молодежный конкурс научно-технических проектов «Энергоэффективность и энергосбережение» проводится  среди учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, студентов начального, среднего, высшего и последипломного профессионального образования, аспирантов и представителей научных сообществ.

Номинации конкурса:

  • «Лучшая идея энергоэффективности и энергосбережения»;
  • «Энергоэффективность и охрана окружающей среды»;
  • «Энергоэффективный город»;
  • «Энергоэффективный дом»;
  • «Энергоэффективный образ жизни»;
  • «Энергоэффективность будущего»;
  • «Продвижение энергоэффективного образа жизни в сети Интернет».  

К участию в Конкурсе приглашаются граждане России, находящиеся в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В конкурсе могут участвовать учащиеся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, студентов начального, среднего, высшего и последипломного профессионального образования, аспиранты как технических, так и гуманитарных вузов.

Приём конкурсных работ и заявок – до 15 февраля 2016 года (включительно)

Прием заявок и конкурсных работ с обязательной пометкой Молодежный конкурс «Энергоэффективность и энергосбережение» осуществляется до 15 февраля 2016 года (включительно) по адресу: 420111, г. Казань, ул. Карла Маркса, 10, ауд. 207 Отдел ОУИРС, Сильницкой Юлии Олеговне, тел. 231-01-86, E-mail: YuOSilnitskaya@kai.ru

Заявки и конкурсные работы необходимо представить в бумажном виде и на электронном носителе  (CD-диск или USB-флеш-накопитель).

Заявки без конкурсных работ не принимаются. Заявки и конкурсные работы, поступившие позднее указанного срока, а также заявки, оформленные не по форме и присланные по электронной почте, рассматриваться не будут.

Итоги Конкурса будут объявлены 17 марта 2016 года в г. Казани в рамках проведения XVI Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Церемония награждения победителей конкурса проводится 17 марта 2016 года.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ