Карта сайта
 
     Поздравляем!
 Новости
 
 
 

 





Студент Чистопольского филиала КНИТУ - КАИ - Азат Сагутдинов завоевал III место в Республиканском конкурсе фото и видео работ «Права человека: ОБЪЕКТИВное мнение», организованном среди студентов вузов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан при поддержке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 15 декабря.

Награды победителям вручали Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, Советник председателя совета директоров ОАО «Связьинвестнефтехим» Кафиль Амиров, Вице-президент Лиги студентов РТ Кирилл Сафонов, представители республиканских СМИ.

Конкурс был приурочен к празднованию 15-летия института Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Международного дня прав человека 10 декабря.

Фоторабота Азата под названием «Право на образование» заняла третье место. Всего на конкурс было представлено 130 заявок, из которых во второй этап прошли 106 работ.

Главная цель конкурса – воспитание у современной молодежи уважения к достоинству личности, стремления защищать и отстаивать идеалы и ценности правового общества, формирование активной гражданской позиции.


Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ