Карта сайта
 
     Городская студенческая олимпиада по Социологии
 Новости
 
 
 

 





16 декабря, в 15 часов, на базе кафедры Социологии, политологии и менеджмента  Института экономики, управления и социальных технологий КНИТУ – КАИ состоится Городская студенческая олимпиада по Социологии (каф. СПиМ, ул.Четаева, 18)

К участию приглашаются студенты гуманитарных и технических направлений (специальностей) с 1 по 3 курсы, изучившие в осеннем семестре 2015-2016 учебного года следующие общественно –политические дисциплины: «Социология», «Социология и политология», «Современные социально –политические проблемы» и т.д.

Олимпиада пройдет в индивидуальном зачете, с очным и заочным этапами. Первый этап - тестирование по социологии, второй - написание эссе.

Руководителем студентов может являться сотрудник из числа ППС или аспирантов вуза. Один руководитель может осуществлять подготовку не более 10 студентов.

Участники допускаются к олимпиаде согласно заполненной заявке, представленной в оргкомитет по электронной почте до 12 декабря 2015 г. включительно.

Победители определяются в индивидуальном первенстве, по сумме результатов 1 и 2 этапов: тестирования и творческого задания. Победители получают дипломы 1, 2 и 3 степени. Планируются  награждения участников дипломами в отдельных номинациях.

В адрес вуза – участника высылается благодарственное письмо. Руководители студентов – победителей также получают благодарственные письма.

 

Информационное письмо

Положение о проведении Городской студенческой олимпиады по Социологии 2015 г.

Темы для подготовки к олимпиаде

Интернет-ресурсы для подготовки к олимпиаде


Кафедра Социологии, политологии и менеджмента

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ