Карта сайта
 
     Учимся говорить публично!
 Новости
 
 
 

 





Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает, что в настоящее время в Республике Татарстан при поддержке руководства республики реализуется проект компании "ЭргоСоло" "Учимся говорить публично". Курс доступно всем жителям Республики Татарстан.

Курс комплексно развивает навык устной речи. Задания (этюды) курса направлены на преодоление застенчивости и стеснения, избавление от слов-паразитов, улучшение дикции и скорости речи, повышение общей культуры общения.

По мере прохождения курса обучения речь становится яркой и интересной, ёмкой и точной, аргументированной и убедительной. Обучающийся проходит мотивирующий психотренинг, позволяющий ему лучше разобраться в своих личностных проблемах, преодолеть застенчивость и поверить в себя.

Этюды записываются в аудио- и видеоформате, в связи с чем для обучения на рабочем (домашнем) компьютере необходимо наличие микрофона и веб-камеры. Записи этюдов можно прослушать в любой момент.

Доступ к проекту осуществляется на портале solo.tatarstan.ru с помощью логина и пароля, используемых для прохождения обучения в онлайн-школе "Соло на клавиатуре".

По техническим вопросам проекта просим обращаться по телефону +7(495)995-82-95.

Инструкция по регистрации и работе на портале.


Министерство образования и науки РТ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ