Карта сайта
 
     КНИТУ-КАИ стал лауреатом VI Всероссийской премии «СоУчастие»
 Новости
 
 
 

 





В Общественной палате РФ 19 ноября прошла торжественная церемония награждения VI Всероссийской премии «СоУчастие» — за вклад в развитие донорского движения.

Конкурс проходил по семи основным номинациям, а также в рамках творческой номинации. Управление по связям с общественностью Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева получили III место в номинации «Лучшая социальная реклама в сфере здорового образа жизни/двигательной активности и донорства крови» за творческую работу «Я стал донором», подготовленную ко Дню донора КАИ.

Премия учреждена в 2010 году Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при ОП РФ и НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» и призвана поддержать организации, деятельность которых направлена на решение проблем донорства крови.

В 2015 году на участие в Конкурсе Премии было подано рекордное количество заявок — 350 из 50 регионов РФ.

В церемонии награждения заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ  Галина Карелова, член Комиссии ОП РФ по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни и другие.


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ