Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ состоялся «Осенний кубок» АИСА КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 

 





14 ноября в УСЗ КСК «КАИ-Олимп» состоялся «Осенний кубок» АИСА КНИТУ-КАИ по мини-футболу. В турнире приняли участие 54 иностранных студента, представляющие 10 стран мира, в составе 6 команд. Организаторами турнира выступили Управление  международной деятельности, Ассоциация Иностранных Студентов и Аспирантов КНИТУ-КАИ и Студенческий спортивный клуб КНИТУ-КАИ.

В открытии турнира приняли участие почетные гости: начальник Управления международной деятельности КНИТУ-КАИ Алсу Гильметдинова, директор Спортивного клуба КНИТУ-КАИ Владислав Максимов, президент  Ассоциации иностранных студентов и аспирантов  КНИТУ-КАИ Дильшат Мухамбеталиев.

По ходу турнира также  проходил просмотр игроков для формирования сборной команды Ассоциации Иностранных студентов и аспирантов КНИТУ-КАИ по мини-футболу для выступления на городских и республиканских соревнованиях.

Хотелось бы отметить высокую сыгранность и конкурентоспособность всех команд. Однако, в ходе упорных и равных по красоте матчах, победу и звание обладателей «Осеннего кубка» АИСА КНИТУ-КАИ завоевала команда «Сагдийцы», второе место заняла команда «The King», тройку призеров замкнула команда «Африканцы».  Лучшим игроком турнира стал голкипер команды «Беркут» - Байраммырадов Максат из Туркменитсана.

Итоговое распределение мест следующее:
1. «Сагдийцы 1» 
2. «The King» 
3. «Африканцы» 
4. «Беркут» 
5. «Сагдийцы 2»
6. «Рубин» 


Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями.
АИСА КНИТУ-КАИ поздравляет победителей и призеров турнира и  благодарит всех участников.  


Управление международной деятельности

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ