Карта сайта
 
     Уважаемые учащиеся и молодые ученые!
 Новости
 
 
 

 





Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации – 2015», которая состоится 24-25 ноября 2015 г. на базе Иркутского филиала ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (Иркутский филиал МГТУ ГА) 

Участники: студенты, аспиранты, молодые ученые.
Оплата организационных взносов не требуется. Публикация и рассылка сборника материалов конференции производится за счет средств организаторов.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
1. Летательные аппараты и авиационные двигатели;
2. Авиационное радиоэлектронное оборудование;
3. Авиационные электросистемы и пилотажно-навигационные комплексы;
4. Приложения естественно-научных дисциплин в гражданской авиации;
5. Приложения социально-экономических дисциплин в гражданской авиации.

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного и печатного сборника научных трудов. Сборнику будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Лучшие доклады будут опубликованы в Международном информационно-аналитическом журнале «Crede Experto: транспорт, общество, образование, язык», включенном в российский индекс научного цитирования.

Для участия в конференции необходимо направить до 16 ноября 2015 года (включительно) по электронному адресу nio.ifmstuca@mail.ru в одном письме, либо представить на электронном носителе в отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА (г. Иркутск, ул. Советская 139, ауд. 134): – статью или тезисы, оформленные в соответствии с требованиями; заполненную заявку на участие в конференции (см. форму заявки).

Место проведения конференции.

Адрес: 664009, г. Иркутск., ул. Советская 139, Телефон / Факс: 8(3952) 544-398,

Оргкомитет конференции.

Адрес: г. Иркутск, ул. Советская 139, отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА
Телефон: 8(3952)544-404, доб.134, E-mail: post_office@if-mstuca.ru, http:// www.if-mstuca.ru


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ