Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ прошла пресс-конференция от «Университета Талантов»
 Новости
 
 
 

 





30 октября на базе Германо-Российского института новых технологий прошла пресс-конференция для СМИ и руководителей программ по работе с талантливой молодежью от проекта «Университет Талантов». Перед участниками выступали председатель Правления АНО КОУТ 2.0. заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан  Александр Терентьев, руководитель департамента персонала ООО «Форд-Соллерс» Елабуга Евгений Скрыпников,  научный руководитель Университета Талантов Сергей Гиль, исполнительный директор автономной некоммерческой организации (АНО) «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдар Акмалов, бизнес-тренер, руководитель группы проектов КБ «Альфа-Банк» Светлана Осинцева, проректор по образовательной деятельности Николай Маливанов. Конференция проходила в формате открытого диалога, где каждый желающий мог задать вопросы касательно проекта, а также внести свои предложения, как сделать работу с талантливой молодежью более эффективной и в каком направлении развиваться в дальнейшем.

Также 30 октября прошел  Проектный сбор наставников Университета Талантов.
В нем приняли участие победители Открытого конкурса со-организаторов мероприятий Университета Талантов, эксперты, бизнес-тренеры и организаторы успешных российских практик и проектов в сфере развития прорывных компетенций молодежи, проектного инновационного творчества, научных и профессиональных состязаний, члены Временного научно-исследовательского коллектива Университета Талантов, члены Научно-экспертного совета Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан».

«Университет Талантов» — это проект в области развития и поддержки профессиональных возможностей молодежи. Реализуется АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», который проводит отбор кандидатов в Исполнительную дирекцию для реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы».

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ