Карта сайта
 
     Формула 1 Гран-При России
 Новости
 
 
 

 





С 8 по 11 октября в Сочи прошла «Формула 1 Гран-При России».  Активисты Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ приняли участие в международном событии в качестве волонтеров. Всего от вуза было направлено 10 человек, которые оказывали содействие в проведении мероприятия на различных функциях.

Одной из основных функций работы волонтера была «организация мероприятий» (evs), в задачи волонтеров входило: создание позитивной атмосферы на Формуле 1, рассадка людей, проверка билетов на входе на трибуны, передача информации о происшествиях в нужные департаменты, информирование зрителей об изменениях в программе, направление потоков людей на вход/выход в/из Олимпийского парка.

Вторым направлением работы волонтеров КАИ стала функция «транспорт», в рамках которой волонтеры осуществляли помощь в управлении потоками аккредитованного транспорта.

Студенты КНИТУ-КАИ не только содействовали в проведении мероприятия в качестве активных волонтеров, некоторые из них взяли на себя ответственность быть тим-лидерами волонтерских команд и занимались расстановкой и контролем за деятельностью волонтеров в определенных зонах.

Участие в таком масштабном событии помогло студентам КАИ получить огромный опыт, который будет задействован при организации добровольческих мероприятий в родном вузе.

Фотографии


   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ