Карта сайта
 
     Выпускники «вертолетного класса»- первокурсники КНИТУ-КАИ отмечены памятными подарками
 Новости
 
 
 

 





В понедельник, 12 октября, в гимназии №8 состоялось традиционное  торжественное и долгожданное мероприятие для гимназистов-вертолетчиков. Генеральный директор Казанского вертолетного завода, заведующий кафедрой «Вертолетостроения» Вадим Лигай  вручил вчерашним выпускникам вертолетного класса, а ныне -  первокурсникам КНИТУ-КАИ - нетбуки. В своем приветственном слове Вадим Александрович уделил внимание взаимодействию с гимназистами, учителями и родителями, а также пожелал четвертой волне студентов из гимназии №8 успехов в учебе.

Первокурсники, директор гимназии Марина Пичугина, учителя  и  родители,  в свою очередь, поблагодарили за внимание, заботу и реальную помощь генерального директора Вадима Лигай и сотрудников  КВЗ, а также преподавателей КНИТУ-КАИ  Светлану Никифорову, Азата Гайсина, Гульназ Шагвалееву за всестороннюю подготовку к ЕГЭ и обучению в университете. 

Первая волна выпускников-вертолетчиков гимназии №8 в этом учебном году завершит обучение в университете и придет на завод.

Репортаж в фотогалерее.


Научный руководитель проекта, доцент каф. КиПЛА Федоров И.И.

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ