Карта сайта
 
     Читайте на здоровье
 Новости
 
 
 

 





22 сентября 2015 года студенты Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала) КНИТУ-КАИ провели акцию «Читайте на здоровье» в рамках года Литературы. Акция  организована для людей, находящихся на стационарном лечении в терапевтическом отделении для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Центральной районной больницы г. Зеленодольска.  Студенты подарили ветеранам книги, собранные силами преподавателей и студентов.

Любому пациенту стационара  полезно чтение хороших книг, наполненных глубокой верой в жизнь, пробуждающих оптимизм, отвлекающих от грустных мыслей, тяжелых переживаний, повседневного больничного окружения. Великая классика оказывает сильнейшее влияние на духовный мир человека и его физическое состояние и тем самым способствует выздоровлению. Любой пациент или сотрудник больницы сможет без каких-либо ограничений взять на время понравившиеся книги для чтения.

 Студенты продолжат  акцию в отделении хирургии, а также подарят книги маленьким пациентам  Центральной детской районной больницы. 

Фотографии


Зеленодольский институт МиИТ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ