Карта сайта
 
     Встреча студентов КАИ с помощником Президента РТ Фазлеевой Лейлой Ринатовной
 Новости
 
 
 

 





8 сентября в зале «Туполев» 8-го учебного здания состоялась встреча помощника Президента Республики Татарстан Фазлеевой Лейлы Ринатовны со студентами нашего вуза. На встречу пришли студенты всех институтов и ФМФ, представители дирекций и кафедр, администрация КАИ.

Встреча началась с краткого приветственного слова проректора по образовательной деятельности Маливанова Н. Н., затем помощник Президента РТ рассказала собравшимся о рейтинге Республики Татарстан в разрезе страны, о достижениях и экономических успехах. Лейла Ринатовна отметила, что всё это - заслуги жителей республики, их социальной и трудовой активности. Кроме этого она поделилась с ребятами своими студенческими воспоминаниями, проведя параллель между студенчеством разных поколений.

После интересного выступления у ребят и сотрудников была возможность задать вопросы нашей гостье и получить развернутые ответы. В завершении встречи Фазлеева Л. Р. пригласила всех приходить на выборы и принять активное участие в создании благополучного будущего страны.


Начальник Управления внеучебной работы КНИТУ-КАИ Халитова Ирина Сергеевна, поблагодарив Лейлу Ринатовну за выступление, призвала всех студентов пойти на выборы и проголосовать, проявив тем самым свою активную гражданскую позицию. По её словам, игнорирование столь значимого события, как для республики, так и для самих студентов, неприемлемо. Также Ирина Сергеевна рассказала студентам об акции «Твой выбор - Твоя победа!» на самое активное участие в выборах Президента Республики Татарстан.

Акция заключается в следующем:
13 сентября примите участие в Выборах, получите браслет «Я проголосовал».
14 сентября придите в свое учебное здание или общежитие, покажите свой браслет и получите фрагмент пазла.
Соберите все пазлы в общую картину и тогда победа за вами!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ