Карта сайта
 
     Проект КАИ награжден на Всероссийском конкурсе «Студенческий Актив»
 Новости
 
 
 

 





Вечером 25 июня на сцене «Известия Холл» собрались самые активные и креативные представители вузов всей России, чтобы получить заслуженные награды за победу во Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».

В торжестве приняли участие более 1000 лидеров студенческого самоуправления 182 вузов. В этот вечер на одной площадке собрались лауреаты из 45 регионов России! Победители конкурса были определены в 16 номинациях, в том числе, «Лучший орган студенческого самоуправления», «Лидер и его команда», «Лучшая система подготовки студенческого актива», «Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества», «Самый активный студент Москвы» и т.д. Масштаб конкурса, который уже в девятый раз проводит Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, говорит сам за себя: в этом году в нем приняли участие 496 вузов из 68 регионов России – это 1027 успешно реализованных проектов и программ по всей стране.

От КНИТУ-КАИ было подано 5 проектов в различных номинациях. Поздравить победителей и вручить дипломы и хрустальные статуэтки приехали именитые гости: заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш.Каганов, летчик-космонавт, Герой России А.Ю.Калери, культовый российский писатель О.Ю.Рой, Председатель Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В.Щитов и многие другие. Диплома и памятной статуэтки удостоен проект «Фестиваль театров малых форм «Икариада» (номинация «Лучший проект в сфере организации студенческого досуга и культурно - массовой работы»).

Праздник завершился и мы готовимся к 10-му, юбилейному, конкурсу «Студенческий Актив»!

Фотографии


Управление по связям с общественностью, Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ