Карта сайта
 
     ЧФ КНИТУ-КАИ на выставочной площадке уникального проекта ЭКСПО Road-show «Мой город. Мой талант»
 Новости
 
 
 

 





27 мая Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ принимал активное участие на выставочной площадке уникального проекта ЭКСПО Road-show «Мой город. Мой талант» в рамках реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы».

Первым мероприятием программы стал карьерный квест, в котором приняли участие более тысячи чистопольских школьников.

На игровых мини-площадках школьники узнали про 5 базовых компетенций успешного молодого человека – «Здоровье, безопасность и работоспособность», «Солидарность и социальная ответственность», «Клиентоориентированность, сервис, профессионализм», «Самореализация и рефлексия», «Преодоление трудностей и решение проблем». Ребятам предлагалось решить, в каком учреждении, предприятии или компании они хотели бы реализовать компетенции в 6 сферах: предпринимательстве, науке, технике, культуре, социальном творчестве или спорте.

Преподаватели филиала «Восток» представили интерактивный музей занимательной науки и техники, созданный для изучения законов науки и явлений окружающего мира; учебные пособия, изданные профессорско-преподавательским составом филиала «Восток»; проводили мини-викторину по экономике и демонстрировали возможности тепловизора. Особый интерес у школьников вызвали интерактивные опыты по физике, где они имели возможность непосредственного участия в экспериментах.


Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ