Карта сайта
 
     Команда КНИТУ-КАИ победитель чемпионата Российского студенческого спортивного союза по бейсболу
 Новости
 
 
 

 





22 мая на бейсбольном поле МГУ впервые в истории студенческого спорта прошел чемпионат Российского студенческого спортивного союза по бейсболу среди студентов. В финальных соревнованиях принимали участие студенческие команды, представляющие Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский инженерно-физический институт и Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева.

В финальной игре, в результате бескомпромиссной борьбы, сборная КАИ обыграла команду МГУ со счетом 12:11, тем самым став первым чемпионом в истории студенческого бейсбола!

Своими впечатлениями о чемпионате поделился с корреспондентом studentsport.ru Александр Попов, игрок бейсбольной команды КАИ: «Начинали мы, как и все, любителями. Года три назад стали собираться в парке и играть. Спустя год открыли региональное отделение федерации при КНИТУ - КАИ, который нас всячески поддерживает, собрали команду первокурсников и начали тренироваться. Это наш первый выезд и первые соревнования. Хорошо настроились на игру, и считаю, что именно за счёт этого нам и удалось вырвать победу».

Мы поздравляем наших триумфаторов с победой, желаем им не сбавлять оборотов и держать курс исключительно на победу!

Интервью Рената Тагирова, фото Елизаветы Чернецкой

Фотографии


Спортклуб КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ