Карта сайта
 
     Научно-техническая конференция «Молодежь в науке»
 Новости
 
 
 

 





27-29 октября 2015 года Совет молодых ученых и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ при содействии постоянно действующей комиссии по работе с молодыми научными работниками и специалистами проводит 14-ю научно-техническую конференцию «Молодежь в науке».

На конференции предполагается представить доклады молодых научных работников и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ, организации Росатома и ведущих ВУЗов России по основным направлениям их деятельности и осудить их с ведущими специалистами научных, конструкторских и производственных подразделений РФЯЦ-ВНИИЭФ.
        
Для участия в конференции необходимо:

  • заполнить до 3 августа 2015 года регистрационную форму на сайте www.vniief.ru в разделе «Научные мероприятия» в подразделе «Молодежь в науке» и направить ее в оргкомитет на эл. адрес popova@patent.vniief.ru ;
  • до 3 августа 2015 года направить в оргкомитет тезисы и заключение экспертной комиссии (ЭК) или разрешение на информационный обмен на эл. адрес popova@patent.vniief.ru Поповой Н.Н. Заключение ЭК или разрешение на информационный обмен должны иметь подписи и печати;
  • до 15 октября 2015 года направить в оргкомитет на эл. адрес popova@patent.vniief.ru подтверждение об участии в конференции или сообщить по тел. (83130)2-13-30 Поповой Наталье Николаевне.

Доклады на бумажном носителе и оригинал разрешения на информационный обмен представляются в оргкомитет в дни работы конференции.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ