Карта сайта
 
     Команда студенческого телевидения «СтудNEWS» заняла I место в конкурсе «Наша Победа»
 Новости
 
 
 

 





Телевидение «СтудNEWS» кафедры истории и связей с общественностью поздравляет всех с праздником Победы и спешит поделиться приятной новостью!

Команда телевидения «СтудNEWS» заняла I место в Республиканском конкурсе патриотических видеороликов «Наша Победа», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

  Церемония награждения состоялась 7 мая  на Площади Свободы у здания Татарского театра оперы и балета им. М. Джалиля.  Конкурс был учрежден в марте этого года Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».  На суд жюри было представлено более трехсот творческих работ по четырем номинациям: «Обращение к ветеранам», «Хроника памяти», «Интервью с ветераном или тружеником тыла» и «Мир без войны».

«Студньюсовцы» подготовили очень трогательный видеоролик с участием сотрудниц КАИ, чье детство выпало на тяжелые военные годы. Свою работу авторы назвали «Война - не женская работа». В создании четырехминутного видеоролика участвовали студенты Института экономики, управления и социальных технологий и Института авиации, наземного транспорта и энергетики под руководством заведующей лабораторией-телестудией кафедры истории и связей с общественностью Натальи Топал и инженера Хайдара Миндубаева. В состав объединенной творческой группы вошли: Валерия Спиридонова, Алексей Михайлов, Радмила Хабирова, Максим Корчагин, Рузиля Давлетшина.

  Ролик-победитель обошел 63 конкурентов и стал бесспорным лидером в номинации «Хроника Памяти». Его можно посмотреть, перейдя по ссылкам: http://vestumfoto.ru/videos/video/vojna-ne-zhenskaya-rabota  http://www.youtube.com/watch?v=Gc-3SwWrKnU https://vk.com/club67329964

 

 


Кафедра истории и связей с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ