Карта сайта
 
     Равнение на лидера – Грачева Алина г. Самара
 Новости
 
 
 

 





Акцию «Равнение на лидера!» проводит федеральная рейтинговая система «LevelPride» (levelpride.com). Акция проводится в соответствии с принципами «Cтратегии воспитания молодежи»  (http://www.edu.ru/files/discussion/appeal.html). Суть акции состоит в том, чтобы продемонстрировать  молодежи современных лидеров, не из числа звезд эстрады, а из числа таких же ребят, которые учатся вместе с ними и имеют значительные достижения в науке, спорте, общественной деятельности и т.д.  Подробности о проведении акции 

Знакомьтесь! Грачева Алина Сергеевна г. Самара Самарский государственный экономический университет. LP уровень по рейтинговой системе levelpride.com 538 баллов, первое место в группе «Институт систем управления СГЭУ», 25 место в федеральном списке перспективных студентов.

Её страница с портфолио

 

Грачева Алина Андреевна

Самарский государственный экономический университет

Как много всего происходит вокруг нас! Как ярок, сочен и прекрасен этот мир! Сколько нового, интересного, необычного, полезного, инновационного можно придумать и совершить на благо своего города, своей страны, людей, которые тебя окружают!

Ты можешь пойти в университет и просто учиться ради диплома. А можно проявить себя в различных сферах жизни и становиться конкурентоспособным на рынке труда уже в студенчестве, т.к. активная деятельность в чем-либо развивает в каждом из нас массу важных качеств, умений и компетенций! Как здорово закончить ВУЗ и иметь за плечами не просто диплом, а список изданных тобой научных публикаций, совершенных экспериментов и открытий, а может книгу со стихами или песню, а может быть ты умеешь играть на ложках, лучше всех прыгаешь в длину или организуешь мероприятия для детишек. Нужно постоянно поддерживать и повышать свою активность в интересном тебе направлении. Я никогда не умела ни петь, ни танцевать, но мне нравится студенческая весна и я делаю все, что от меня зависит, как от организатора данного фестиваля искусств. Мне всегда нравилось общаться с детьми, поэтому я ездила работать вожатой в лагерь. Найдите себя! Когда как не в студенческие годы ты можешь понять себя, свои интересы и направление, в котором тебе следует двигаться по жизни?! Я восхищаюсь теми людьми, которые заканчивают ВУЗ на одни пятерки, при этом имеют блестящую карьеру в каком-либо направлении, а зачастую этих направлений несколько! Я же стараюсь проявить себя во многих областях, но основная моя область- общественная деятельность. Я являюсь председателем профбюро своего института, так же занимаюсь организацией мероприятий различного уровня от ВУЗовского, до регионального.

Ищите себя, не бойтесь экспериментировать, пробовать что-то новое, рисковать - ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Ну а жалеть никогда не нужно, ведь все, что мы делаем – большой опыт для нас!


Администратор проекта

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ