Карта сайта
 
     Уважаемые коллеги!
 Новости
 
 
 

 





С 2012 года при поддержке Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова и Правительства Ульяновской области в г. Ульяновске ежегодно проходит Международный образовательный информационно - коммуникационный форум «Стачка» (далее - «Стачка»).

В 2015 году с 10 по 11 апреля в четвертый раз планируется проведение мероприятия с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и ориентировочным количеством участников 3 500 человек и более 100 иногородних докладчиков из ведущих международных ИТ-компаний.

Основными темами выступлений являются: разработка приложений, цифровые коммуникации, электронная коммерция, менеджмент ИТ-проектов, техника и многое другое.

Для студентов очных отделений учебных заведений Приволжского Федерального округа предоставлены льготы. Стоимость льготного билета при его приобретении после 20.03.2015г. составляет 550 рублей. Сопровождающим билеты выдаются бесплатно.

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте «Стачки» по следующему электронному адресу: http://nastachku.ru/, а также на страницах в социальных сетях: vk.com/nastachku/, twitter.com/nastachku/, www.facebook.com/nastachku/, instagram.com/nastachku/.

Будем рады видеть сотрудников и учащихся в качестве участников крупнейшего регионального форума «Стачка».

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Попова Евгения Владимировна, тел. +79374596968, e-mail: partners@nastachku.ru.

 


Ректорат

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ