Карта сайта
 
     Чемпионат России по боксу среди студентов преодолел свой экватор
 Новости
 
 
 

 





В спорткомплексе КАИ-Олимп продолжается чемпионат России по боксу среди студентов. Соревнования подошли к своему экватору, и скоро будут известны первые призеры. Сразу три боксера Татарстана продолжат борьбу в категории до 69 кг. Это Аким Набиуллин, Ильнур Нуриев и Игорь Бурнин.  

В категории до 64 кг. борьбу в соревнованиях продолжит хозяин ринга Булат Валеев. Правда, стоит отметить, что он победил в своем бою земляка Александра Григорьева. Остальные татарстанские боксеры выбыли из борьбы за медали. Это Александр Щинов, Тимур Зарипов, Сергей Тюленев и Денис Хузин.

В категории до 75 кг. также сошлись на ринге два местных боксера. Айрат Сибгатуллин одолел Ильнара Гафиатуллина.

Своим мнением о соревнованиях поделился известный казанский тренер и судья Андрей Макейчев. Он, судья всероссийской категории, проводит все дни рядом на соревнованиях, будучи и рефери на ринге, и боковым арбитром и комментатором.

- Что касается судейства, то пока никаких претензий ни у кого не возникало. Могу отметить это, основываясь на воем опыте, а также на мнении коллег и участников соревнований. Они же отмечают высокий уровень организации, питание, проживание, логистику. Казань накопила такой опыт, что ничего удивительного в этом нет. Высокий уровень организации отметили также почетные гости, в частности, обладатель Кубка мира, а ныне профессор Валерий Абаджян. 


Пресс-служба КСК "КАИ ОЛИМП"

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ