Карта сайта
 
     День открытых дверей Института автоматики и электронного приборостроения
 Новости
 
 
 

 





14 марта 2015 г. в третьем здании КНИТУ-КАИ прошел День открытых дверей Института автоматики и электронного приборостроения для абитуриентов и их родителей.

Во встрече участвовало свыше 100 школьников из Казани (лицей  №2, лицей №7, СОШ №119 и др.), а также ученики школ из Чебоксар, Набережных Челнов, Мамадыша, Верхнего Услона.

Активное участие в мероприятии приняли учителя и родители, которые пришли вместе выпускниками. Кроме учеников 11 классов в мероприятии участвовали и ученики 10 классов ряда школ г. Казани, с которыми институт АЭП системно взаимодействует.

Традиционно, мероприятие началось с «общего собрания», на котором директор ИАЭП А.В. Ференец выступил с приветственным словом, а также информировал абитуриентов о новшествах в Правилах приема в ВУЗы вообще, и в КНИТУ-КАИ в частности.

Заведующие кафедрами, Г.Л. Дегтярев, В.М. Солдаткин, Ф.М. Галимов, Е.В. Муравьева, А.В. Ференец, а также представители кафедр Ю.А. Лейченко, С.М. Шавалеева подробно рассказали о реализуемых в институте направлениях подготовки, дополнительных возможностях, которые открываются перед студентами и абитуриентами нашего института.

После завершения общей части, школьники получили возможность посетить кафедры института, посмотреть учебные и исследовательские лаборатории, задать вопросы заведующим кафедрами и преподавателям.

Приглашаем всех интересующихся задать свои вопросы в группе ВК «Абитуриент ИАиЭП КНИТУ-КАИ-2015» http://vk.com/abiturient_kai_2015, в паблике Приемной комиссии КНИТУ-КАИ http://vk.com/pkkai или просто позвонив по телефону 89179396075 заместителю Директора ИАиЭП по профориентационной работе С.М. Шавалеевой.

Фотографии


ИАЭП

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ