Карта сайта
 
     Встреча «Без галстуков»
 Новости
 
 
 

 





3 апреля 2015 г. на территории ВЦ «Казанская ярмарка» в рамках проведения Молодежного дня XV Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» запланирована встреча «Без галстуков», представляющая собой встречу активной студенческой молодежи вузов, техникумов, представителей общественных организаций и объединений с представителями органов власти, первыми лицами предприятий и организаций Республики Татарстан.

Встречу планируется провести в формате «живого» общения с аудиторией. Участники получат возможность задать интересующие вопросы и обсудить актуальные темы в области энергоэффективности и энергосбережения.

На мероприятии планируется участие представителей профильных министерств, ОАО «Генерирующая компания», МУП «Казанский энергосервисный центр», ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров РТ».

Всех желающих принять участие в мероприятии просим сообщить о своем решении в отдел ОУИРС по тел. 231-01-86 или по эл. адресу: yuosilnitskaya@kai.ru для обеспечения Вашего пропуска на территорию выставочного комплекса.


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ