Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ открылась Олимпиады по PR-технологиям
 Новости
 
 
 

 





11 марта в стенах второго учебного здания Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева состоялось торжественное открытие традиционного студенческого фестиваля «Дни PR в Казани» и XII Всероссийской студенческой олимпиады по рекламе и связям с общественностью. 

Участников поприветствовал проректор по образовательной деятельности Николай Маливанов: «Двенадцатый год Казань и наш университет открывает двери для лучших студентов в области PR. Мы приветствуем всех собравшихся в этом зале. Всех, кто стремится к новым знаниям, к изучению опыты у своих товарищей и у старших  коллег».

Заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики Роман Беляков отметил, что в центре внимания участников и организаторов олимпиады всегда были актуальные темы. В этом году страна празднует 70-летие Великой Победы, что стало главной темой конкурсных заданий олимпиады.

В церемонии открытия олимпиады «Дни PR в Казани» участвовала заместитель председателя Государственного Совета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова. Она обратилась к участникам олимпиады с пожеланиями от Госсовета Республики Татарстан и журналистского сообщества Татарстана. Римма Ратникова обратила внимание, что «Связи с общественностью» – это прорывное направление, которое объединяет журналистскую деятельность и современные инструменты политических технологий. Специалисты PR, по ее словам, востребованы на рынке труда, поэтому проведение подобных олимпиад очень важно для развития направления.

XII Всероссийская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью «Дни PR в Казани - 2015» проходит с 10 по 13 марта.

Организаторы мероприятия: Министерство образования и науки РФ, Департамент Президента РТ по вопросам внутренней политики, Комитет по делам детей и молодежи г. Казани, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью, КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева.

В рамках «Дни PR в Казани» Мастер-классы в Казани проведут:

  • Профессор МГУ им. М.В Ломоносова Людмила Минаева.

Сторителлинг  – использование историй, основанных на реальных фактах. Маркетинговый приём для развития коммуникаций в психотерапии,  бизнесе для привлечения внимания целевой аудитории с помощью СМИ;

  • Генеральный директор агентства «Imagine Group» (г. Казань) Виталий Денисов.

Событийный маркетинг как эффективный инструмент продвижения товаров премиум класса;

 

  • Директор агентства маркетинговых коммуникаций «АМК Статус» Анора Хакимова.

Продвижение рекламного агентства в Интернете.

«Дни PR в Казани»

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ