Карта сайта
 
     Олимпиада «Сетевое и системное администрирование»
 Новости
 
 
 

 





Регистрация участников продлена до 11 марта 2015 года.

Успевайте регистрировать студентов для участия в олимпиаде обучающихся в учреждениях ВПО и СПО «Сетевое и системное администрирование» памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г.

Настоятельно просим проверить спам фильтр Вашей почты, т.к. участились случаи попадания в него писем с подтверждением регистрации! Олимпиада ориентирована не на проверку компетенций конкретной специальности, а на определение лучших в области «Сетевого и системного администрирования» участие могут принимать студенты любых специальностей, любых форм обучения.

За каждый этап Олимпиады все члены команд получат сертификаты участия в Международной Олимпиаде, руководители команд и учебные заведения - благодарственные письма. Набранное количество баллов в сертификате не указывается.

В команде - 3 человека, от одного учебного заведения не более 5 команд.

Участие в теоретическом этапе - дистанционное тестирование - бесплатное, за участие в практическом этапе - организационный взнос. При регистрации название учебного заведения указывается без кавычек.

Список рекомендуемых источников для подготовки

1) Мюллер, Скотт. Модернизация и ремонт ПК, 19-е изд. : Пер. с англ. - М. : ООО "И.Д. Вильяме", 2011. — 1072 е.: ил. — Парал. тит. англ.
2) Асмаков С. В., Пахомов С. О. Железо 2010. КомпьютерПресс рекомендует. — СПб.: Питер, 2010. —416 е.: ил.
3) Олифер В.Г., Олифер Н.А. Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы. 4-е издание – СПб: Питер, 2010 год
4) Моримото, Рэнд, Ноэл, Майкл, Ярдени, Гай, и др. Microsoft Windows Server 2012. Полное руководство. : Пер. с англ. -М. : 000 "И.Д. Вильяме", 2013.-1456 с.: ил. - Парал. тит. англ.
5) Настольная книга администратора Debian [Электронный ресурс]

 Регистрация http://uralolimp.ru/zayavka-na-uchastie

В группе ВКонтакте можно обсудить олимпиаду и задание: https://vk.com/olimpks

География участников: http://uralolimp.com/map.html 


Оргкомитет

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ