Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ прошла олимпиада по программированию среди студентов
 Новости
 
 
 

 





В КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева 19 февраля была проведена олимпиада по программированию. Организатором выступил Институт компьютерных технологий и защиты информации при поддержке  ОАО ICL КПО-ВС.

Интеллектуальное состязание собрало 53 участника – студентов КНИТУ-КАИ. В течение трех часов ребята выполняли задания. Работы учащихся будут тщательно проверяться вручную после автоматической проверки. По результатам олимпиады будут сформированы команды КНИТУ-КАИ (по 3 человека) для участия в турнире по программированию ОАО ICL КПО-ВС.  Отметим, что данный турнир соберет участников со всей России.

Доцент кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления КНИТУ-КАИ, руководитель и тренер команд турнира по программированию, жюри олимпиады к.т.н. Дмитрий Хохлов отметил: «Олимпиаде более десяти лет. С каждым годом я отмечаю, что состязание принимает все более серьезное значение для самих участников. Олимпиада по программированию сегодня – залог хороших навыков и отличной базы в сфере информационных технологий у современного студента».

Фотографии

Источник информации: Алина Фасхутдинова


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ