Карта сайта
 
     Молодежная площадка «Поколение-2020»
 Новости
 
 
 

 





Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует, что в период с 25 по 28 февраля 2015 г. в г, Красноярске состоится 12 Красноярский экономический форум (далее - КЭФ). КЭФ - одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.

25 и 26 февраля 2015 г. в рамках КЭФ пройдет молодежная площадка «Поколение-2020», которая проводится в рамках КЭФ с 2009 года. В этом году молодежная площадка организована Молодежным правительством Красноярского края совместно с Фондом «Петербургский международный экономический форум».

Тема первого дня молодежной площадки - «Кадры для научно-технологического развития страны» - предполагает разработку и обсуждение проекта Программы подготовки кадров для научной отрасли Российской Федерации.

Тема второго дня молодежной площадки - «Россия и АТР: энергия молодости» - предполагает работу в группах по следующим направлениям: «Новый образ университета», «Мир технологий и инноваций без границ», «Энергия лидерства и стратегия достижений», «Города для жизни», «Планета спорта, эпоха спорта», «Живая культура».

В работе молодежной площадки в 2015 году примут участие более 800 молодых людей со всей России и стран, входящих в Азиатско-Тихоокеанский регион, среди которых студенты образовательных организаций высшего образования, представители региональных и федеральных профессиональных сообществ, научно-исследовательских институтов, грантовых и стипендиальных фондов, молодые ученые, предприниматели и представители молодежных организаций и объединений России.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением об участии на сайте официальном сайте www.pokolenie-2020.ru, заполнить анкету и прикрепить решение кейса по одному из направлений площадки в срок до 13 февраля 2015 г.

Более подробную информацию можно получить по адресу электронной почты: pokolenie20@yandex.ru или по телефону 8 (923) 783-49-28.

 


Департамент информационных технологий

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ