Митинг приуроченный к выборам Президента РФ
 Новости
 
 
 
 
 

18 февраля 2012 года около 7 учебного здания КНИТУ - КАИ состоялся митинг инициированный студентами-активистами, приуроченный к выборам Президента РФ. На этом митинге студенты-активисты выражали свое мнение, свою активную гражданскую позицию по отношению к  предстоящему событию. Каисты призывали своих товарищей не игнорировать выборы, об этом говорили плакаты «Наш голос имеет вес» и «КАИ идет на выборы», а также выступали с лозунгами «КАИ за бесплатное образование и повышение стипендий» «КАИсты за  развитие науки», «КАИ за стабильность». Нашей целью было привлечь как можно больше студентов к Выборам, донести до всех, что это важное событие для страны в целом и для каждого из нас в частности.
В конце была принята резолюция:
1)      Студенты КНИТУ-КАИ - за проведение честных выборов.
 2)     Студенты КНИТУ-КАИ - за выражение своей гражданской позиции, и готовность придти на избирательные участки и проголосовать за стабильное развитие нашей страны, за дальнейшее стабильное развитие нашего ВУЗа и получение качественного образования, за улучшение качества жизни, за перспективу получения достойной работы после окончания ВУЗа.
          Было принято обращение ко всем студентам города Казани:
-Мы - Каисты призываем всех студентов принять активное участие в Выборах и выразить свою гражданскую позицию в этот решающий для страны день!

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ