Поздравляем победителя республиканского конкурса!
 Новости
 
 
 
 
 

На днях стали известны результаты последнего этапа отбора кандидатов в состав волонтерской  сборной России на летние Олимпийские и Паралимпийские игры 2012 года в Лондоне.  Из 104 волонтеров, собранных со всей России четверо – представители волонтерского центра КНИТУ-КАИ. Ими стали: Карина Ахметшина, Айрат Зарипов, Резеда Валиуллина и Дарья Сикорская.

- Безусловно, для нас большая честь представлять  университет на соревнованиях такого высокого уровня, не менее важным является и то, что в Лондоне мы сможем получить бесценный опыт работы на Играх, который передадим волонтерам Олипийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 года, - говорит руководитель Центра привлечения волонтеров КНИТУ-КАИ Резеда Валиуллина

- Мы проходили отбор в три этапа. Два - внутри вуза, на выявление уровня владения английским языком, личные качества и презентовали свой волонтерский опыт. Финал отбора состоялся в октябре в  Сочи, в рамках слета лидеров волонтерского движения России. Здесь нас собеседовали представители Оргкомитета «Сочи 2014» и Оргкомитета Игр в Лондоне. Для нас это уникальный шанс, стать частью исторического события, но и огромная ответственность достойно представить свою страну – рассказала волонтер ЦПВ КНИТУ-КАИ Карина Ахметшина.

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ