Олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике
Untitled Document
 Новости
 
 
 
 
 


Прошел отборочный этап олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике

16 декабря в КНИТУ-КАИ прошел отборочный тур олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике Тульского государственного университета, в котором приняли участие свыше 450 школьников со всей республики. Каждый участник мог выбрать любую, удобную ему площадку прохождения этапа. Олимпиада проводилась не только в Казани, но на базе филиалов КАИ - в городах Альметьевск, Бугульма, Елабуга, Зеленодольск, Чистополь, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск.

Олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике входит в Перечень олимпиад школьников, формируемый ежегодно Министерством образования и науки России, что подтверждает высокий уровень олимпиады, а также позволяет её победителям и призёрам получать льготы при поступлении в КНИТУ-КАИ и другие вузы страны.

Оргкомитет олимпиады благодарит все филиалы КНИТУ-КАИ за организацию и  проведение олимпиады на базе своих площадок. Таким образом, каждому школьнику 8-11 классов Республики Татарстан была предоставлена возможность попробовать свои силы и проверить знания в области физики.
Результаты отборочного тура будут публиковаться на сайте КНИТУ-КАИ по мере готовности. Согласно регламенту проведения олимпиады победители и призеры отборочного тура олимпиады будут определены до 31 января 2013 года. Заключительный тур пройдет на базе КНИТУ-КАИ в городе Казани 17 февраля 2013 года.
Обращаем Ваше внимание на то, что победители и призёры заключительного этапа олимпиады «Наследники Левши» по физике 2012 года допускаются к участию в заключительном этапе олимпиады по физике 2013 года без предварительного отбора.

Отдел профориентационной работы

 

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ