Cеминар компании KISSsoft
 Новости
 
 
 
 
 

Приглашаем Вас к участию в семинаре компании KISSsoft (www.kisssoft.ag), который состоится 19 ноября 2013, во вторник с 10:00-17:30, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д.6 Открытая Школа Бизнеса.

Ведущие семинара:
Mr. Steffan Beerman, Генеральный директор KISSsoft AG (Швейцария)
Mr. Kai Noske, Менеджер по продажам KISSsoft AG (Швейцария)

  • будет обеспечен перевод с английского языка

Компания KISSsoft AG, разработчик программного обеспечения KISSsoft/KISSsys, и официальный дистрибьютор KISSsoft в России, СНГ и странах Балтии ООО Лаборатория ''Вычислительная механика'' (CompMechLab® Ltd.) приглашают Вас на бесплатный семинар, посвященный методам автоматизированного расчета зубчатых передач, валов и подшипников.

На семинаре будут продемонстрированы возможности и ноу-хау программного обеспечения KISSsoft и KISSsys от производителя, показаны новейшие методы и подходы в расчете зубчатых передач, применяемые в Европе, США, Азии.

Каждый участник получит бесплатную полнофункциональную пробную версию программного обеспечения KISSsoft и KISSsys, а также сможет пройти индивидуальную техническую консультацию и обсудить возможности сотрудничества после семинара.

Программа семинара-тренинга

10-00 Введение. Презентация компании KISSsoft AG, вступительное слово CompMechLab
10-30 Расчет цилиндрических зубчатых передач в программе KISSsoft. Демонстрация возможностей системы
12-00 Контактный анализ, оптимизация коррекции профиля, оптимизация расчета прочих
цилиндрических зубчатых передач. Демонстрация возможностей системы
13.30-14.30 Ланч
14-30 Расчеты конических передач, червячных передач, валов и подшипников. Демонстрация возможностей системы
16-30 Система KISSsys, демонстрация возможностей
17-30 Ответы на вопросы

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации, пожалуйста, направьте заявку, указав количество участников и их данные (ФИО, должность, телефон) по адресу:
kobysheva@globasgroup.com
Наталья Кобышева
тел.: 7 981 192-26-79

По вопросам участия в семинаре, а также по вопросам, связанным с программным обеспечением KISSsoft/KISSsys, Вы также можете связаться с представителями ООО Лаборатория ''Вычислительная механика'' по телефону +7 (812) 309-1888 либо по электронной почте: aleksashkin@compmechlab.com (для Антона Алексашкина) и karev@compmechlab.com (для Антона Карева).

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ