Связи с общественностью в контексте глобализации
 Новости
 
 
 
 
 

С 28 по 30 мая на базе Института социальных технологий КГТУ-КАИ пройдет Международная научно-практическая конференция «Связи с общественностью в контексте глобализации», организованная Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью.

Впервые подобное мероприятие пройдет на площадках трех российских вузов, которые являются признанными лидерами в подготовке специалистов по связям с общественностью и рекламе. 24-25 мая участников конференции примет Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), 26-27 мая конференция продолжится на базе  МГУ им. М. В. Ломоносова (Москва) и завершится 28-30 мая в Казани – в КГТУ-КАИ им. А.Н. Туполева.

Основной темой конференции станет обсуждение влияния процессов глобализации мировой экономики и международных рынков на сферу социальных, политических, бизнес-коммуникаций, применение новых инструментов и технологий связей с общественностью в условиях формирования глобального информационного общества.

В мероприятии примут участие известные российские и зарубежные специалисты в области международных коммуникаций. В Казани в качестве пленарных докладчиков выступят профессор Денни Мосс (Великобритания), доктор Т. Виин (Нидерланды) Е. Цецура, специалист по восточной Европе из США, профессор И.Г. Рожков (МГИМО, Москва) и др.

Целью конференции является обмен научными идеями и практическим опытом, повышение квалификации преподавателей по связям с общественностью. Помимо этого, по словам директора Института социальных технологий Д.К. Сабировой, этот  представительный форум должен сыграть положительную роль в укреплении имиджа Республики Татарстан в международном сообществе.

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ