«АК БАРС» Банк объявляет конкурс на получение именных стипендий!
 Новости
 
 
 
 
 

Вот уже 11-й год подряд «АК БАРС» Банк поощряет талантливых студентов из разных городов России. Вы тоже можете стать участником программы. Для этого нужно до 10 июня 2014 года подать документы на участие.

Конкурс дает возможность не только получать именную стипендию в размере 3000 рублей ежемесячно в течение года, но и в будущем влиться в коллектив сотрудников Банка после прохождения практики в «АК БАРС» Банке. Рассматриваются следующие научные направления:

- банковское дело;
- банковское право;
- рынок ценных бумаг;
- информационные технологии;
- финансовый менеджмент;
- бухгалтерский учет, анализ и аудит;
- стратегический менеджмент;
- оценка собственности.

Подробнее о стипендии на сайте Банка: http://www.akbars.ru/stipendii2013/

Реализуй свои возможности вместе с  именной стипендией от «АК БАРС» Банка!

Студент! Ты учишься на старших курсах и уже задумываешься о будущей карьере? Ищешь возможность пройти стажировку с дальнейшим трудоустройством, но не знаешь какую организацию выбрать? Ты активный и целеустремленный? У тебя есть идеи, которые ты готов воплотить в жизнь? Именно для тебя ОАО «АК БАРС» БАНК предоставляет уникальную возможность стать частью коллектива одного из крупнейших банков федерального уровня. Дерзай!

ОАО «АК БАРС» БАНК ежегодно проводит конкурс «Именная стипендия», по результатам которого победители – студенты на протяжении одного учебного года получают от Банка денежное вознаграждение.  Об условиях участия в данном конкурсе и перспективах, открывающихся стипендиатам, рассказывает Директор по персоналу ОАО «АК БАРС» БАНК Сергей Куклин.

 - Сергей Анатольевич, расскажите,  пожалуйста, подробнее об именной  стипендиальной программе.
- Как один из крупнейших участников рынка труда, «АК БАРС» Банк ведет последовательную политику подготовки кадров и приглашает к участию учащихся российских вузов, начиная с 3 курса. Стипендиальная программа, прежде всего, направлена на формирование кадрового резерва Банка. Традиционно, по итогам конкурса  десяти студентам, отличившимся по установленным Банком  критериям  будут вручены  дипломы, а кроме того в течение одного учебного года им ежемесячно будет выплачиваться  именная стипендия в размере 3 000 рублей РФ и представлена возможность устроиться на работу в подразделение «АК БАРС» Банка на престижную должность.

- Каким научным направлениям отдается предпочтение?
Для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо подать заявку и приложить к ней научный проект по одному из нескольких направлений: банковское дело, банковское право, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, а также стратегический менеджмент и оценка собственности.

- Из скольких этапов состоит конкурс?
- Конкурс проводится в 3 этапа. Первый этап это - сбор заявок от участников. Если пакет документов соответствует требованиям, заявка допускается до следующего этапа, на котором оцениваются содержательный аспект работы. Предпочтение отдается актуальности, новизне темы, её практической применяемости, индивидуальности. Конкурсантов, дошедших до третьего этапа, ожидает собеседование с представителями конкурсной комиссии, которые и определят десятку будущих стипендиатов. Затем финальный этап - в торжественной обстановке, в присутствии СМИ, официальные лица Банка вручат победителям дипломы и банковские карты для зачисления именной стипендии.

-  Какие условия предъявляются к участникам в этом году?
- Как правило, условия не меняются. Главное – соискатели стипендии должны быть студентами дневного отделения вузов (начиная с третьего курса), которые имеют государственную аккредитацию, оценки по итогам четырех последних семестров должны быть не ниже четырех баллов. Приветствуется наличие научных публикаций, участие в олимпиадах, конкурсах и научных конференциях. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Банке – www.akbars.ru или по телефону: 523-86-90.

Сергей Анатольевич, благодарим за беседу.

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ