XVIII Региональная научная конференция-конкурс технического творчества «ИНТЕЛЛЕКТ - 2013»
 Справочники
 
 
 
 
 


Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева – КАИ (КНИТУ-КАИ) при поддержке Министерства образования и науки РТ

П Р И Г Л А Ш А Е Т

учащихся 8-11 классов, студентов, обучающихся в заведениях начального и среднего профессионального образования, принять участие в XVIII Региональной научной конференции-конкурсе технического творчества «ИНТЕЛЛЕКТ  -  2013».

Конкурс представляет собой мероприятие, проходящее в форме научной конференции, на котором учащиеся представляют и проводят защиту разработанных проектов (экспериментов на установках, работы модели или устройства, работы программы, конструкторской разработки - в зависимости от типа работы). Конкурс нацелен на практическое применение школьниками собственных знаний, интеллектуальных способностей и освоенных технологий в научно-исследовательской, рационализаторской и изобретательской деятельности.

Место и время проведения мероприятия - учебное здание № 7 КНИТУ-КАИ (г.Казань, ул. Б. Красная, 55).  28 апреля 2013 года, 10:00.

Секции Конкурса
Секция 1. Авиационная техника. Кораблестроение
Секция 2. Автомобильный транспорт. Теплоэнергетика
Секция 3. Автоматика, электроника, электротехника
Секция 4. Техническая кибернетика, информационные системы и технологии
Секция 5. Радиоэлектроника и телекоммуникации

Для участия в Конкурсе необходимо представить в отдел профориентационной работы КНИТУ-КАИ заявку и пояснительную записку (для проектов) или реферата (для реферативных работ) не позднее 25.04.2013 года.

Заявку можно подать в электронном виде, отправив письмо с заявкой и описанием работы на адрес conference.kai@gmail.com, либо в бумажном виде, представив перечисленные документы по адресу: г.Казань, ул.Б.Красная, 55, ком.105 (почтовый адрес: 420111, г.Казань, ул. К.Маркса, 10; отдел профориентационной работы).
Форму заявки и титульного листа, а также положение о конференции Вы можете найти в прикрепленных файлах.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://kai.ru

Телефон для справок: (843) 231-00-12, отдел профориентационной работы

 

 


 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ